left
right
Контрольная панель.


Live
right
В этом разделе Вы сможете отслеживать все последние новости и изменения внутри компании, знакомится с личными достижениями каждого члена команды и конечно, оставлять свои комментарии.

Все новости :: Контрольная панель
Уважаемые партнёры!

Нами была разработана контрольная панель для управления игрвым сервером посредством отправки команд в консоль.

Теперь для такой рутинной работы, как, например, отправка анонсов в чат игрового сервера или его перезагрузка, достаточно всего лишь зайти на страницу Контрольная панель в Админ-панели и ввести (или выбрать) нужную команду.

Команды выполняются почти так же быстро, как если бы вы писали непосредственно в консоль игрового сервера (учитывается работа по SOAP протоколу. Если вы используете TELNET протокол, советуем воспользоваться бесплатной программой "Telnet client", в противном случае при вводе каждой команды вам придётся ждать несколько секунд, пока API скрипт вернёт ответ).

Вам, как обычно, не стоит беспокоится о безопасности, ведь мы приложили максимум усилий для того, чтобы консоль вашего сервера была под защитой.

В совокупности с продуманным до последней мелочи интерфейсом ввода команд и хорошим быстродействием у нас получился вполне сносный компонент, который, вполне возможно, станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.

Спасибо!
С уважением,
команда разработчиков NotNP.

ПрограммистПрограммист, 2012-06-02 02:59:56, 0 комментариев


www.megastock.ruWMID: 174808073546


Уведомление о рисках WebMoney
Phone: +7 (953) 377-35-79
NotNP.RU © 2010 - 2012
WMID: 147526123374
admin@notnp.ru

NotNP © 2010-2012
Владелец: Юров Александр
Разработчики: Пахомов Иван, Петров Дмитрий